Эта статья для тех, кто еще до сих пор не определился с выбором нового телефона. Итак, приступим к рассмотрению данной модели телефона. Сам телефон, выполнен в элегантном стиле. Если вы гоняетесь за красотой, стилем и элегантностью, тогда этот телефон для вас.

Дисплей телефона имеет современный дизайн с расширением 128*160 пикселей, и имеет обширную цветовую гамму в 65 тысяч цветов.

Единственное, чего не достает этому телефону, так это камеры, ну ничего, и так нормально. Что касается памяти телефона, так она составляет 3,2Мб и то встроенной.

Телефон Nokia 6060 поддерживает MP3 формат, с дальнейшим установлением мелодии в этом формате, на звонок телефона. Так же, достоинствами телефона являются голосовой набор, встроенный модем, динамик.

Органайзер телефона наполнен часами, будильником, конвертером валют, калькулятором, планировщиком, и, конечно же, диктофоном.

Имеется поддержка Java-приложений. Доступ в интернет, может осуществляться через WAР, XHTML-браузер, GPRS. Судя по отзывам покупателей, телефон оправдывает доверие, единственное, на что жалуются люди, так на то, что телефон быстро пачкается, потому, сразу нужно подумать о таком аксессуаре, как чехол.

В целом, пользователи довольны дизайном, интерфейсом и качеством связи. А что может быть лучше, чем отличный прием и качество связи? Это – хороший телефон.

Nokia 6060
Метки:         
Мебельные ножки для дивана еще на сайте.