Еще не кончившийся ноябрь был довольно богат на хиты от популярных исполнителей, поэтому предлагаем вам ТОП-7 хитов этого месяца!

Все хиты и новую музыку вы можете послушать на mp3fly.net
Седьмое место  — Клава Кока ,, Костёр». Главное в этой песне не музыка и слова, а очень атмосферный и ламповый клип, который полностью погрузит вас в то самое место у костра…

Шестое место — Slava Marlow  ,, Снова я напиваюсь «. Бит мейкер невероятно популярного рэпера Алишера Моргенштерна решил начать свою карьеру самостоятельного артиста, а это его первое творение в альбоме под названием ,, АРТЁМ».

Пятое место — Slava Marlow ,, БЫСТРО». Слава написал этот трек не один, а на фите с Алишером Моргенштерном, который поддерживает восходящую звезду российской музыки.

Четвертое место — Тимати&Джиган&Егор Крид ,, Rolls-Royce». Коллаборации популярных рэперов, которые ранее были в составе Black Star-а порвала все чарты. Трек вышел очень достойным.

Третье место — SQWOZ BAB ,, Ауф» . Трек с очень местным словом в этом году стал очень популярным, а клип на этот трек набрал два миллиона просмотров, что естественно можно считать огромным успехом.

Второе место — ЛСП ,, Девочка пришелец». Трек собрал 790 тысяч просмотров на Ютубе и сильно используется в тик токе, что, от части, принесло ему популярность.

Первое место — MORGENSHTERN & Lil Pump ,,WATAFUK?! «. Совместный трек самого популярного исполнителя России и одного из самых популярных рэперов Америки не может быть плохим. Так и вышло. Хоть трек и не несёт в себе особую смысловую нагрузку, однако как всегда качает и заедает в головах каждого человека. Эти парни умеют делать то, что запомниться всем. Видимо, не зря Моргенштерн называл себя молодым Цоем.

Это был ТОП-5 главных хитов ноября 2020. В него мы включили только новую музыку, которой нету даже месяца. Всем хорошего дня, до новых встреч!

Главные хиты ноября 2020