Черный лаконичный цвет, современный дизайн, яркий и большой IPS экран, с плотностью пикселей 149ppi, доступная цена, большая ёмкость аккумулятора — все это о планшете «Prestigio Wize 3761».

Представленное устройство имеет поддержку карт памяти до 128гб, процессор в 4 ядра, надёжный soft-touch корпус и широкий угол обзора экрана. Его диагональ в 10,1 дюйма и разрешение 1280*800, превращают планшет в переносной телевизор, позволяющий комфортно смотреть видео и любимое кино. Prestigio, с частотой обновления процессора 1,3 ГГц, оперативной памятью в 1 ГБ и операционной системой Android Go edition (8.1) отлично справляется с многозадачностью и шустро запускает приложения, не перегружая систему. Мощная Li-polymer батарея получила запас емкости в 5000 мАч, что обеспечивает полное спокойствие за состояние аккумулятора в длительных поездках и наслаждение гаджетом.

Планшет Prestigio Wize 3761, с основной камерой 2Мп и фронтальной 0,3Мп, встроенной памятью 16Гб и поддержкой установки micro-sd до 128Гб, дает возможность делать фотографии и не беспокоиться о заполненности хранилища устройства. Данная модель поддерживает: micro-sim, 3G/Bluetooth 4.0/Wi-Fi, а также съемку видео 480р и фотосъемку 1,92Мп. Громкие динамики на планшете Prestigio передадут каждую нотку вашей любимой песни и не оставят никого равнодушным.

«Prestigio Wize 3761» — прекрасный помощник в жизни по доступной цене, имеющий все необходимые функции для комфортного использования устройства. Благодаря прочному софт-тач покрытию из пластика на корпусе, он не боится царапин и других воздействующих на него внешних факторов, а сочный и насыщенный дисплей дополнительно защищает заводская пленка. В комплекте к нему также идет microUSB, адаптер и инструкции использования.

Обзор и характеристики планшета Prestigio Wize 3761