Гибридные устройства являются достаточно распространенными на рынке, но если вы являетесь поклонником продукции Dell или ищете что-то необычное, то вам наверняка будет интересно узнать, что производитель выпустил собственный универсальный планшет под названием Latitude 5825. Учитывая, что это устройство серии Latitude, оно поставляется со многими функциями, направленными в большей мере на бизнес-пользователей.

Это связано с его функциями безопасности, такими как смарт-кардридер, сканер отпечатков пальцев, наряду с дополнительным программным обеспечением компании Dell, которое включает в себя Endpoint Security Suite Enterprise, Threat Defense, Protected Workspace, Secure Lifecycle, Mozy Pro, Mozy Enterprise и многие другие программы.

Что касается аппаратной части, то ноутбук оснащен 12,3-дюймовым Full HD дисплеем. Также на нем установлен чипсет Intel Core 7 поколения и графический ускоритель Intel HD Graphics 620. Дисковое пространство, в зависимости от модификации, составляет от 256 Гб SATA SSD до 1 Тб PCIe SSD NVMe или 512 Гб PCIe OPAL SED M.2280.

Устройство работает под управлением ОС Windows 10. Ноутбук также будет оснащаться дополнительной внешней клавиатурой. О стоимости новинки и даты старта продаж информации пока нет. Но учитывая его дисплей не с самым высоким разрешением доступным в наши дни, можно предположить, что он будет гораздо дешевле Microsoft Surface Pro 4.

Планшет Dell Latitude 5825
Защитное стекло на хуавей по материалам http://www.100gadgets.ru.